Транслаб +7 495 641-86-16
Войти  |  Зарегистрироваться
запчасти АКПП. Транслаб / Публикации / Доставка заказов по Москве и в регионы России

Доставка заказов по Москве и в регионы России

 

Не дорогая, надежная, а главное быстрая доставка товаров покупателям является одним из ключевых факторов успешной интернет торговли. Мы, в компании TransLAB, хорошо понимаем всю важность этой составляющей нашей деятельности.
На сегодняшний день мы предлагаем нашим покупателям следующие возможности доставки товаров с нашего склада:
- Доставка по Москве: доставка товаров покупателю в черте МКАД осуществляется в день оформления заказа с 15:00 до 20:00. Для того, чтобы воспользоваться этим предложением необходимо оформить заказ до 12:00. В противном случае Ваш заказ будет доставлен на следующий за днем оформления заказа день с 10:00 до 20:00. Стоимость услуг курьера составляет 600 рублей  для заказов на сумму менее 10000 рублей. Для заказов на сумму более 10000 рублей, и для наших постоянных клиентов, доставка осуществляется бесплатно.
- Доставка в регионы России и в страны таможенного союза транспортными компаниями: одним из наиболее популярных способов доставки грузов является использование услуг транспортных компаний. На сегодняшний день, пожалуй, нет уголка России, в который не осуществлялась бы доставка товаров. Компания TransLAB имеет договорные отношения со всеми крупнейшими перевозчиками, оказывающими транспортные услуги по России, и странам таможенного союза. Самой удобной транспортной услугой, безусловно, является услуга «доставка от двери до двери». При такой форме доставки стоимость услуг курьера по получению груза «от двери»  отправителя  и по доставке груза «до двери» получателя уже включена в общую стоимость доставки, и стоимость курьерских услуг значительно ниже, чем при заказе курьерских услуг отдельно.
- Доставка с междугородними автобусами: в некоторых случаях оптимальным способом доставки небольших грузов является доставка с использованием междугородних автобусов. Это не дорого, и главное – быстро. При такой форме доставки, кроме расходов на непосредственно саму перевозку груза автобусом, возникают расходы на доставку груза от нашего склада до места стоянки автобуса. Стоимость услуг курьера в этом случае рассчитывается так же, как и при доставке товаров по г.Москва.

Раздел